Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1987

1987
Limit-Preis
220 €

Chong Guang Yang (chinesisch, 1955), farbig abstraktes Gemälde, Acryl auf Leinwand, unten rechts signiert. Maße Leinwand: H. 50 x B. 110 cm, Altersgemäß guter Zustand, Abrieb rundum an den Kanten durch frühere Einrahmung.